ОК
Олег Карпенко

Хотела размягчить маргарин в микроволновке, а он растаял. Что теперь вкусненького можно из него испечь?

Целая пачка маргарина. Хочется что то типа коржиков или печенья.

Ан
Анна

положите в морозилку, на минут 10, а потом начнёте готовить тесто для коржиков или же песочного печенья

Сергей Николаев

Пирожки дрожжевые! А еще я его в блины добавляю! Именно растопленный!

Костя Хохлов

вафли домашнии.