Сергей

Подскажите где лучше отдохнуть с 3-летним ребенком не покидая Россию с 1 по 5 мая? Без шуток, пожалуйста) Бюджетно!

Без шуток, пожалуйста) Бюджетно!

Мы живем в Питере)

Александр Коннов

Вы хоть регион укажите.
На хорошей местной базе отдыха в удобных домиках с удобствами.
Вот и поищите в интернете (и по опросам знакомых) хорошие базы отдыха. Только, наверно, уж многое занято к майским праздникам.

Denis Vakylenko

В Геленджике или других курортах Краснодарского края (там в мае в 2 раза дешевле), предварительно купив купоны на "Биглионе"

Виктор

в Питере бюджетно не получится.. .
вот- музей \\Россия в миниатюре\\ ул. цветочная 16.

в поликлин. у терапевта спр. про беспл. санатории и дома отд.