Брутальный.

Почему когда спрашиваешь про здоровье и гигиену,люди начинают смеяться?

Ответы
Лола

потому что они видимо не знают досконально всё о здоровье и гигиене.Не достаточно умны!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

странно! Я сам не понял, бредово как то получается , согласны!?!* И много таких людей?

Лариса Мороз

ну если вы спросите вместо как дела, умывалась ли я сегодня,то это будет прикольно

Диана

Потому что,сами не думают,вот и удивляться,что другие думают..дураки,че скажешь?! 🙂

Ольга

Про здоровье- как-то не смешно, а гигиенна несколько интимно, стоит ли спрашивать?

Ученик Доктора

Смотря у кого вы спрашиваете. Если у девочек, то у них это спрашивать нельзя

Зоя Абдуллаева

Наверное вы спрашивайте это как то смешно или не в подходящее время

Stokilo71

Воспринимают вопрос как не доверие . А смеются не чистоплотные .

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Может это у них единственная возможность посмеяться.

Светлана Остапущенко

Они не понимают, что смеётся тот, кто смеётся последним.

Елизавета Кузнецова

Наверное потому что эти люди не задумываются об этом

Николай Богомазов

Какое у росиян здоровье. Смешно. Хорошо что ещё живы.

Алимжан Жусупов

может смех взаимный знак благодарности за вопрос

No
Nora

ну не все на аву выставляют свои си, ой груди!

# *

вопросик можно услышать?....я уже ржууууу))))))))

Лариса Кондратенко

Смеются люди, мягко говоря, не образованные!

Наталия К

как-то неприлично спрашивать у незнакомых

Тома Алексеенко

когда не о чем говорить,говорят о погоде..

Александра Генчева

потому что может они не знают что это??)))

Хусин Ахметов

потому что в двух словах не ответишь.