Старый Меломан

28 января 1968 года родилась российская актриса и певица Ольга Кабо. В 1989 году она окончила актерский факультет ВГИКа, в 2002 – исторический факультет МГУ. С 1992 года работала в Театре современной оперы под руководством А. Рыбникова; в 1994-2002 – в ЦАТРА; с 2002 – актриса Театра им. Моссовета.
Вместе с Владимиром Стекловым Ольге Кабо в 1999-2000 годах прошла подготовку к полету на станцию «Мир», но из-за недостаточного финансирования проекта (съемки фильма «Тавро Кассандры») в космос не полетела.Поздравим певицу?

Ответы
Вера Гудкова

Поздравляем от души! Творческих успехов желаю!

~L
~Eva Lansca~

Я ей сочувствую в её женском счастье.

Га
Галина

Нет Мерская бабешка

🇷🇺Anna😊

С чем?

Старый Меломан

С днем рождения

Артур

🐧🌱

Юр ..Спб

нет