Виолетта Иванова

как сделать самоу газовый редуктор для переделки бензинового электрогенератора на природный газ

Paruyr Bayramyan

С газом лучше не экспериментировать, штатная и та не на все сто надежна

Ольга Пискайкина

редуктор не сделаешь а вот подобрать с чего-нибудь можно на спец станцию и поговори там. но кроме редуктора клапана нужны кнпка переключения газ бензин если генер в тепле то можно и одно топливо если в холоде то бензин обязателен