Надежда Пискарева

перевод бензинового эл. генератора на бытовой газ

Как перевести бензиновый электро-генератор 2 квт. для работы на бытовой природний или сжиженный (баллонный) газ?

Ответы типа -ДВС сразу крякнет- не принимаются.

Разобрался сам. Электрогенератор Форте -1800.Запуск на бензине-работа 30 сек. -перевод на природный газ и постоянная работа на газе. Вопросы-могу ответить по эл. почте. Спасибо за интерес к данной теме.

Денис

двс сразу крякнет