Алёна Евтеева

Какой генератор выбрать дизельный или бензиновый

Вероника

В сильный мороз бензиновый легче заводится...

Di
Dina

Я за бензиновый. Генератор бензиновый ПРОФЕР GG10000 3Е+В у меня, брал на гдепила. ру. Очень доволен.

Светлана

Смотря для каких целей вы хотите купить генератор, есть неплохая статья на эту тему Дизельный генератор или бензиновый генератор, выбор по типу топлива. [ссылка появится после проверки модератором] , хотя помимо дизельный и бензиновых вы можете купить себе еще и газовый генератор.

Маргарита

по расходу - дизель, но у него есть НО - замучаешься в минусовые температуры. Бензиновый практичнее по многим позициям.