Х)
Ханя )

Какой генератор выбрать - газовый или дизельный? И почему?

Виктор Витальевич

Бензиновый !
...Дизельный ужасно заводится зимой, газовый - самый оптимальный в эксплуатации, но смертелен при неисправности !

Ольга Войтова

Для более выгодной эксплуатации - газовый, если халявной соляры, конечно, нет.

Денис

газ дешевле, но опасней

Настюшка Карпова

Если газовый содержать в хорошо проветриваемом помещении, то ничего ему не будет и вони от него меньше, не зря практически все погрузчики на больших терминалах газовые или электро

Марина Дмитревская

с дизелем хлопот меньше