Jaslan

Как попасть в ряды ОМОН'а

Комиссию в военкомате проходил сказали всё нормально в приписном могут записать в любые войска.
Я учусь в Уральский юридический институт МВД России.
Так вот как я знаю у нас в Нижнем Тагиле расположен ОМОН.

1.Так вот как туда попасть и в каких надо отслужить войсках.
2.И можно ли отслужить в ОМОНЕ.

ГЛАВНОЕ КАК ПОПАСТЬ В РЯДЫ ОМОНА

Ольга Иванова

Если крепкий и здоровый, вас возьмут в ОМОН, после службы в армии, на основании вашего заявления в отдел МВД.

Жорж Милославский

Если есть судимые в семье, то путь в ОМОН вам закрыт... служат и там...

Mechislav Bolf

сначало нужно отслужить, желательно в спецназе, потом идеш на базу омона береш документы, проходиш психолога и детектор лжи, потом физуха и спаринг-и ву а ля!

На
Надюшка

Доучитесь сперва, а потом в военкомате уже решат в каких войсках вам служить. Срочники в ОМОНЕ не служат.