Виктор

Можно и нужно выводить "душу" из равновесия, нужно только угадать как и когда?!

Ответы
Наталия К........

!!!!!!......))) Чуть чаще, чем поездки на южное море!!! -- для встряски иммунитета! )))

Наталия К........

))))))))))))))))))) Приеду с малышом.....Подстраховываюсь, ты же меня знаешь - навязываться не моё амплуа.....))))))))))))))))))))))))))))

Наталия К........

Всё решилось океюшки, в мае не поеду..."брат".....)))) В июле сразу порешается, сама приеду

Виктор

Добро. Рад буду такого Человека увидеть и приветствовать! телефон только в личке, однако.

Та
Таня

нет

Виктор

...косит, дня без колдовства...

Галина Болотова

Это когда душа подскажет

Виктор

...не пробовали?...

Галина Болотова

А люди встречаются кто для сказки а кто дляВСТРЯСКИ

Виктор

У вас сегодня какая (встряска)?

Галина Болотова

В основном в последнее время ВСТРЯСКА

Виктор

Галина, люди всегда остаются собой. НУ, ВАША ДУША, что теперь разве просто ответа и говорит?!?!

Галина Болотова

А ответа нет

Виктор

вам решать...душа - вникуда и со всеми, только ее мы понимем тонко, тольько у нас она одна - ....

~L
~Eva Lansca~

несомненно

Виктор

А, "как угадать"!? Кто этим вопросом когда-нибудь занимался серьезно?