Евгения

Подскажите пожалуйста, какие есть факторы, которые влияют на стоимость рекламы. Факторы влияющие на стоимость рекламы

Светлана Жильцова

а поподробнее вопрос задать? стоимость производства? стоимость размещения? на ТВ, в рейтинговое вечернее время, видеореклама - дорогая. на радио в 4 часа утра - дешевле. на столбе записка написаная от руки - самая дешевая. рассказанная другу - вообще бесплатная... .
Факторов настолько немеряно, что вопрос надо намного четче формулировать

Св
Светлана

Алчность .