Тыдыщ Ч

Бес грамотности это подвид граммар-наци или наоборот?

Ответы
Ан
Антонина

на каком языке задаете вопрос?

Галина Гриднева

подучите русский

Тыдыщ Ч

Простите?

Галина Гриднева

Вот именно. у меня можете взять уроки. но я бесплатно не учу

Тыдыщ Ч

С чего вы взяли, что мне нужны ваши уроки? ))

Галина Гриднева

с того. что вы неграмотный

Тыдыщ Ч

Укажите мне хоть одну ошибку, раз так ))

Галина Гриднева

Безграмотный

Тыдыщ Ч

Причем тут безграмотный? Написано "бес грамотности". Это 2 слова, не одно. Бес ~= черт, демон. Грамотность - умение правильно выражаться. Бес грамотности. У вас проблемы с пониманием прочитанного. Вы можете взять уроки, но не у меня. Я учу бесплатно, но только тех, с кем мне интересно.