Андрей Добров

Неприятный запах после включения климат контроля.

Мазда 3 2012г. Пробег 9000 км. Несколько дней назад отметил неприятный запах при включении климата. Появляется периодически, не зависит от включения рециркуляции воздуха. Сам запах слегка неприятный, не могу даже сказать от чего может быть. Некоторые пассажиры чувствуют его, некоторые нет. От чего он может быть? Что делать? Спасибо!

Ксения Лучкова

Фильтр салона замени

Ни
Никита

нада чистить радиатор от всякой мерзости, покупаешь баллон для чистки впрыскиваешь через дренаж и буд те счастье инструкция при нем!

Андрей Ревин

Гниль чегота лежит под жабо. забор воздуха оттуда. либо радиатор кондея цветет. обработка

Dato Vilja

бактерии в системе кондиционирования, лечится путем покупки пшикалки и пшиканьем при работающем двигателе в воздухозаборник ( снаружи) или покупкой в аптеке жидкости для стерилизации хирургических инструментов и далее как описано выше

Валерия Антонова

Эта вонь, ещё и вредная.