Алексей Почуев

Играет тахометр с включенным климат-контролем

Пробег всего 800 км, Nissan Murano 2013 года, заметил, что играет тахометр (на передачах P, D, R), если включен климат-контроль, причем слегка заметная вибрация отдается в руль и салон.. . Это нормально ?

Видео с передачей на P.

Александр Колбасников

обычно тахометр играет от неисправности генератора реле зарядки и т д

Студент Академии

Кондёр включается-выключается, вот обороты и плавают. Это норма.