Оксана Бочарова

Перестал работать климат контроль

Машина Citroen c 4 седан, авто куплено 3 мес назад (новое) , сегодня выпал снег, вышли, завели, стали чистить снег, сели ехать, машина заведена, но климат контроль не работает, ни обдув стекол, ничего! Было страшновато ехать, тк лобовое стало запотевать, через мин 5 снова попробовала включить, заработало. Вопрос. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой и что это может быть, кто нибудь знает? Есть ли повод ехать в сервис центр? Подскажите, пожалуйста.

Владимир Вершинин

на прогретой машине он включается.

Александр Скачков

Для начала откройте инструкцию по климаксу и прочитайте порядок работы

Ан
Аня

Моё мнение - если сейчас работает, то ехать не стоит. Если случитсярецидив - тогда двигать в сервис и по гарантии...

Александр Кириллов

прочтите умную книгу для начала

Амина Караева

а чо, гарантийный ремонт у вас не делают ? )