Ирина

Во Вселенную надо посылать только позитивные мысли!!! (Дзен)...вот правильно...а то закакали всю Вселенную негативным хламом...вон что происходит вокруг!!!???

Ответы
Олег Самохин...

Доброе утро Ирина.... Вот это правильно! Мы толком не знаем да и наверное не узнаем до конца что это и к то там в окружающих нас Мирах и стоит ли туда свой мусор даже в мыслях выносить... да только в радостном окружении можно быть счастливым так что - К богам только с благодарностью ... а к звездам и планетам с Хорошими земными именами... на стоит забывать что Небо и как я предполагаю и вселенная держится на плечах обычных мужиков - без них нигде нельзя- Атлантов... Думайте о хорошем на Земле и звезды Вам будут мерцать ярче ....

Ирина

Красота!!!👍👍👍 Вы как всегда мудры и позитивны!!!

Олег Самохин...

Да - знаете наверное легко прослыть болтуну мудрым..🤔 вон этот самый -Граф Лев Николаевич Толстой... так много написал мудрого,и поговаривают "от руки" а кабы ему диктофон и десяток секретарш редакторов то больше чем уверен -Бондарчуку пришлось бы .... да и зрителю пришлось бы серий 50 посмотреть....

Ирина

Болтать тоже с умом нужно

Олег Самохин...

Ага...

Ирина

☕☕

Олег Самохин...

О.как здорово!... Пьем кофе...

Котик - Наркотик )))

На таинственных тропинках мирозданья
Мы протуберанцы естества
Нам не ведам гнёт вероисповеданья
Светом звёзд полон мозг
И гремят галактик жернова 👽

Ти
Тигр

Не бывает так. Вот я тебе скажу, что ты красивая. А внутри негатив остается. Ведь завидую тому, с кем ты в гамаке в ритм...

Ирина

Ну..так я теоретически...про ритм в гамаке

Юр
Юрий

..... а-то модератор вселенной забанит и пожизненный ЧС обеспечен тебе.

Ирина

Да

А Б

посылая во Вселенную некую мысль ты ни когда не знаешь, как её поймут

Татьяна Соколовская

😉Только позитивные) 🌹 🌹 🌹Только вот причем тут Дзен?))😂

Ирина

Философия:)))

Eldar Rzayev

И посылать позитив во вселенную надо с крыши .Так ближе будет ко вселенной.

Alexei Nekrasov

Ира, но ведь так трудно очистить голову от всякого хлама...

Ирина

И не говорите:(

Сергей Сергей Журавов

это происходит от того. что много какальщиков...

Неее!. . Я всех позитивно посылаю во Вселенную!

World See

адрес скажите я счас пошлю

Александр Емельянов - Женат

Он нам и ВОЗВРАЩАЕТСЯ....!!!!

Ирина

Вот именно:))

Аркадий

Вы предлагаете не какать?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То ли ещё будет!☝️😉