Улар Мамасалы Уулу

что вы чувствуете при прослушивании этой музыки?

Ответы
Николай Ланцов

Ничего особенного не чувствую. Просто красивый инструментал. На мой слух немного плосковатый.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

приятная, музыка на фортепиано самая чувственная, муз школа сразу вспоминается

Улар Мамасалы Уулу

то есть при прослушивании вы вспоминаете моменты жизни, в котором так или иначе фигурировала эта музыка или же инструменты?

Гордый Кекус

В зависимости от внутреннего состояния.

Улар Мамасалы Уулу

у меня щас хорошее настроение, но я чувствую страх и радость одновременно

Гордый Кекус

Понимаю,у самого такое бывает.Не можете найти место-верно?!

Улар Мамасалы Уулу

меня это преследует всю жизнь

Гульмира Бектенова

Конечно

Улар Мамасалы Уулу

конечно что?

Ка
Катя

грусть.

Улар Мамасалы Уулу

все же странная это вещь классическая музыка. я вот чувствую страх и радость одновременно

Ка
Катя

каждому своё.