Галина Галчонок

🖼Рашисты строят линию обороны в Белгородской области Они делают это по примеру той, что строят вагнеровцы на Донбассе, используя противотанковые бетонные блоки. Вот те раз, начинали «Киев за три дня» . и вдруг "оборона Белгорода" ?

Ответы
Циля Зингельшухер

это еще что. Они на Красной площади ПВО поставили.
Новые системы ПВО С-500 прикроют Москву
interfax.ru›moscow/778894
Интерфакс: Зенитные ракетные системы нового поколения С-500 "Прометей" поступят на вооружение армии, которая обеспечивает противовоздушную и противоракетную оборону (ПВО-ПРО) Москвы, сообщили российские военные

Галина Галчонок

не уж то, ждут атаку НАТО на маскву😁 , от бовдури ...

Циля Зингельшухер

это замыливание глаз расеянам, что дескать видите как все опасно, идите подыхайте, мы воюем с НАТО. Сволочь он конченная

Галина Галчонок

Расеянцы жрут...пусть подыхают

Циля Зингельшухер

я не против

Виктор Шаламов

Вас почитаешь и вопрос возникает - ну когда же Украина победит окончательно и бесповоротно? А то по-вашему побеждает, побеждает, весь мир ей помогает, и деньгами и оружием и всё никак не победит.

Vi Za Vi

Пирамидок понаставили. Думают сатана им поможет

Михаил

ну порадуйся, что еще не взяли) вопрос времени)

Al
Alex

Не подскажешь.. как там в Куеве.. свет дали?)

Сергій

А они с какой стороны будут сражаться? 🤣

Сергій

Ты читать не умеешь? Зачем мне прятаться?

Сергій

Да, Россия опустилась ниже плинтуса, особенно в образовании

Галина Галчонок

погреб , не параша... сидиславик и не вякай,опущенным путиноидам слово не давали..иди воевать...там таких приблуд от параши много

Сергій

Вчера 950 таких уже домой поехали, правда в полиэтилене, но поехали

Сергій

К тебе тупица

Милош Йованович

Хотят похоже любопытным нос прищемить.

Улугбек

Страшно стало!!! 😭💩Боитесь уже...?👹

Геннадий Попов

Очередная дешёвая фейкакашка

Віктор Край

и учебные тревоги в мац-КВА...

Eduard Burmak

прыгайте,скоро начнется

Галина Галчонок

хороводы води ...шо там с мобиками ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

может, это кладбища?

Віктор Край

а шо там воронеж?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидорашисты сдохнут все !!!

Владимир Игнашов

да уж...

Анатолий Горбунов

👎👎👎