Владимир

А кто-нибудь может мне дать максимально точное определение НАШЕЙ российской демократии?

Ответы
Oleg Streltsov

Найди в инете и почитай "крысолюди" орей волот потом не будешь такие вопросы задавать

Aleksander Jakovlev

Ну...Народ такой добрый,что отдал все права своим слугам! Примерно так )))

Владимир

Скорее глупый и наивный...

Aleksander Jakovlev

И это тоже

Рада Рай.

....бери больше ,кидай дальше, не нравиться ...пиши заявление...😄

Людмила Попова

уже давно дали народное объяснение- дерьмократия))))