~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю многих женщин, после 45..кто оооочень за собой следит. И только пару мужчин после 45 кто следит за собой хоть как то .... (я не про просто парикмахерскую) Я про одежду, парфюм,фигуру...Почему так ? Да даже в Спрашке...смотрю на фото мужчин и плакать хочется.Почему мужчины считатют..что их и так возьмут и стараться не надо ?

Ответы
Друг

)))) Жила-была корова. Она была здорова.
Давала в сутки ровно сто литров молока.
Была в ней стать и сила. На шее бант носила.
(Надеялась, что встретит надёжного быка.)

Быки из той округи мечтали о подругах.
У фермы собирались на тёлок поглазеть.
Решили – той, что с бАнтом – не место рядом с франтом
По той простой причине, что нужно похудеть.

Корова удивилась – «Худеть теряя силы?
Чтобы обвисло вымя и склеились бока?
Конечно, замуж надо. Но, я такого склада,
Что вряд ли заморочусь на глупого быка.»

А в стаде все худели. Не пили и не ели.
Обзавелись глистами и бегали трусцой.
О молоке нет речи, и каждый божий вечер
К весам, что возле фермы, брели худой толпой.

У всех сниженье веса! К быкам нет интереса!
Ночами рассуждают, как губы накачать.
Лечили всех карболкой, но было мало толку.
Пришлось гламурных тёлок на ливер отправлять.

Корове (той, что с бантом) нашли быка (не франта).
Рога острее пики и кровью налит глаз.
Он за свою корову в клочки порвет любого.
Уж очень бант красивый… И… вымя в самый раз…

Мораль проста – что модно – в быту совсем негодно.
Плясать под чью-то дудку – юродивых удел.
Смотрите в мир с любовью. Старайтесь быть собою.
И женихи найдутся. И ливер будет цел!

Ѻлегъ

😆☝️👍🌹

Друг

Нуууууууууууууууу 😁

Друг

Так и вот))) Уж простите за забавный стих, но суть "около того"))) Как говорится "операцию нужно делать только для того, чтобы качество жизни улучшилось". Какого лешего истязать себя трудностями, если эффект востребованности не вырастет? Да и что считается показателем личной востребованности для каждого? Как известно, "что для русского хорошо - немцу смерть". Если "слежение за собой" провоцирует ухудшение здоровья, ну или ничего не провоцирует, то ...Мне стало казаться(не претендую на объективность, разумеется), что стандарты красоты стали придумываться женщинами и старательно пытаются прививаться мужчинам. И это только в глазах собственных женских мы себя улучшаем, а , может быть, в глазах противоположных (мужских) мы себя очень даже портим. Посему они себя портить не спешат))

Друг

Ой)) заново ответила. Но это продолжение предыдущего ответа-стишка.

Анна

Шаромыги....мужчин в России значительно меньше, чем женщин. Возьмём в расчёт и высокую самооценку этих мужланов. Мужчины считают себя выше и разумнее женщин, а при условии дефицита видят, что подбирают и полубомжей, лишь бы только в одиночестве не остаться. Это подстёгивает и позволяет не следить за собой. Часто можно наблюдать, как идёт пара: она как с иголочки, опрятная, а он очень запущенный, в невнятных штанах и куртке. Если бы женщины стали требовательнее и не бросались на любого мужчину, лишь бы только какой-нибудь, то все было бы иначе. А так мужчин возвысили до небес и лишили их мотивации развиваться и выглядеть хорошо, вот и встречаем особей в клетчатых шортах, с висящим пузом, в сетчатой жилетке (господи, спаси!!!!) и прочее, и прочее, и прочее......

~Глаза Цвета Ночи~

))) да тёмные тёмные ..как ночь ..тут я себе соответствую)

Олег Мансуров

Аня что вы тему то поменяли. Когда бегали последний раз девчонки, а? И как нормы ГТО в своей возрастной категории на золотой значек сдадите? Или слабо и проще мужиков обсуждать да кальян курить)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы же нас обсуждаете ...почему нам нельзя то ?

Анна

В школьные годы я ГТО не застала. А бегала последний раз в июле. Олег, в моём окружении нет мужчин, которых можно обсуждать и уж тем более осуждать. Тем более Вы, похоже, не совсем уловили суть разговора

Олег Мансуров

Я вас не когда. Я люблю девушек и ценю. Куда мы без вас вы же мативируете, направляете, вдохновляете. Мы ради вас поуоряем и сдвигаем горы. Так что вас нельзя не любить. И вообще каждая девушка сама выбирает себе мужчину а не наоборот.

Василий Сычёв

Слава Богу ,я надеюсь не отношусь к их числу . Кстати .ты прям угадала мои выводы ,которые я сделал абсолютно недавно ..Отдыхая на море и так не народом исподволь поглядывая на окружающих я отметил про себя этот неутешительный факт " Жиреет нация ,дряхлеет . Всё реже можно встретить женщин со стройной фигурой или мужиков без ненавистного мне " пивного животика"

Ke
Keeper

Наша соседка Клара Израилевна, мадам Штырцкобер, в свои 92 перед каждым посещением Театра музыкальной комедии ходила в салон на Ришельевской - делала завивку, укладку. Помню, всё жаловалась во дворе: "Не имею себе понять, в честь чего у меня стали выпадать волосы? Таки гембель!"

Сергей К.

ну ты и вопрос подняла ... ты спроси почему в 60-70-е годы не было много полных людей ... а после 00 просто засилие ...продукты химия сплошная ... сука Ельцин отменил ГОСТы в 91 году и перестали производители вкладывать натуральные продукты ...

Сергей К.

в окно выкидываешь ? или у тебя мужчина ходит 7

Сергей К.

А соседки у тебя симпатичные?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет соседок

Сергей К.

куда ты их дела?

Костя Кузнецов

Куда возьмут? А чё сильно следить, мытый, бритый, одежда чистая, ну да одежды мало, на так как в двадцать лет, с каждой получки в магазин не тянет, туда вообще не тянет, бесит это всё, лазить, искать, мерить, весь изнервничаешся

Lady Winter 🇷🇺

Мало кто задумывается об имидже. А уж запускать себя и становится дядькой и теткой это повсеместно. Почему мужчины так себя ведут я не знаю.. совсем запущеных я мало видела, на работе обычно нормальные мужчины были.

~Глаза Цвета Ночи~

Простите ..что не оправдала доверия))) Хохочу ..кстати ..одного из я подружке подарила))))

Lady Winter 🇷🇺

И как ей?

~Глаза Цвета Ночи~

она с ним повстречалась полгода ...и тоже вышла замуж) за другого)

Lady Winter 🇷🇺

За не красавчика?

~Глаза Цвета Ночи~

симпатичный ..не более

Инга

Как говорит, Александр Васильев...а зачем, в России 62% женщини 38% мужчин (из них-наркоманы, алкоголики, больные и тд) мужика стоит одной вышвырнуть тут же подберут и лысого , и неопрятного, и жирного, и дурно пахнущего.

Инга

увы и ах--так что после 40-нелеквид

~Глаза Цвета Ночи~

Не все ..хотя бы это радует

Инга

ну-да, ну-да

Владимир Герасимов

Попытаюсь ответить. Дело в том, что мужчин ТАК обирают, что они рады тому, что денег хватает на поддержку внешнего вида жены)) На себя уже средств не хватает. А ещё дети, тёща и братья(сёстры) жены. Сами понимаете)))

~Глаза Цвета Ночи~

не понимаю...

Владимир Герасимов

Одно дело не понимать, а другое - не хотеть понять. Подробнее чем я, отвечали когда-либо?

~Глаза Цвета Ночи~

да причём тут подробный ответ ...я не понимаю того..как можно себя запускать ...

Владимир Герасимов

Можно допустить, что на это просто не хватает времени?

~Глаза Цвета Ночи~

нет нельзя...это уже сила привычки должна быть ..как почистить зубы

Владимир Дружин

За всех не знаю. Уменя 4 парфюма. Рубашек ,как у дурака махорки...,а хожу в одной и джинсах. Порой переоденусь для себя... Но при любом раскладе стараюсь быть опрятным.

Это Я

Ну я слежу... не для себя... если ты руководитель начни с себя... многие залупаются чтоб можно поговорить на равных... ))) коротко о главном)))

Это Я

А ещё я не трезвый... в деревне... ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже надо))))

Это Я

Глазки , я знаю ты молрдец

Это Я

)))

Олег Носков

Ответ прост - пашут ребята - ухоженны- итальянцы и турки - альфонсы - разводят наших баб на бабло, да наши морщинистые , но осука свои

~Глаза Цвета Ночи~

наши тоже умеют ..просто лентяи

Олег Носков

Да в москве, ты на зарплаты по стране смотрела- ?

~Глаза Цвета Ночи~

а с чего ты взял что в Москве все миллионы зарабатывают ?

Олег Носков

Никто туда ,никого не гонит, а москва зажралась - давно ,

~Глаза Цвета Ночи~

да прям ...это Ваши все замкадовские понятия ..смотрите на депутатов и тд...вы обычных людей спросите

Дневной Заяц

наверно становятся подобными своим жёнам,которые со временем перестали за собой следить,особенно дома выглядят не камильфо.

Сергей Л.

Ну во первых это еще посмотрим кому можно себя доверить, а во вторых, моя жена бывшая жительница города Еллоунайфа.

Lаzy

Меня не надо брать. Я не отдаюсь. А форму-поддерживаю. РегулярнобОдежду ношу-в какой мне комфортно... Примерно так..

Mарина

Да потому что бедные,одинокие бабы,бросаются на что ни попадя....Лишь бы не одной быть...Таков сейчас менталитет...

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно, но они говорят. .просто лень

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак и в 20 лет картина точно такая же) Это вообще женская фишка, изрядно уделение внимания к внешнему виду

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А зачем тогда рубашка с брюками?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Женщины то тоже не ходят постоянно в вечерних платьях)

~Глаза Цвета Ночи~

я тебя задушу блин)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Похоже пришло время сделать страховку)

Stormbringer

Щас куплю костюм с отливом , сапоги со скрипом... декалон Шипр у меня уже есть... так , что пущай берут.

~Глаза Цвета Ночи~

😂зови его ПР

Stormbringer

Ладно... только для Вас Владо - Буревестник

Радость

Влад можно? 🤔

Stormbringer

Как Вам будет угодно ) Пррстите , я на вахте и не смогу какое то время ответить .

Радость

Договорились.

Тихая Мелодия

Привет!Да потому так и есть.Мужчины высокого о себе мнения...и этому способствуют сами же женщины.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, возможно