Татьяна Иванова

Раньше был театр Мейерхольда Всеволода. Он из немецкого известного рода.Был женат на балерине . Сам известный режиссер.Странный,импульсивный,взрывной. Что с ним случилось и почему.знаете?

Ответы
Владимир Шибнев

Был женат на З.Райх, экс-жене Есенина, и воспитывал его детей

Татьяна Иванова

Это его второй брак.

Владимир Шибнев

Я знаю

Татьяна Иванова

Его расстреляли за спектакль по мотивам произведения Маяковского МИСТЕРИЯ БУМ! Считали,что он утрирует революционную патетику...

Валентина Мезрина

Был расстелен за якобы политику в спектакле

Владимир Игнашов

расстреляли .....

Михаил Алексеенко

Репрессирован.

Татьяна Иванова

Его приговорили к расстрелу почему то.. Обвинение глупое..(что он шпион)

Михаил Алексеенко

Очень многих сгубили нечисти.

Татьяна Иванова

Они (нечисть) Завидовали всему и хотели иметь ,принадлежащее другому..

Михаил Алексеенко

Верно. Моей семьи тоже коснулось не слабо.

Татьяна Иванова

Значит и в подсознании у нас остался страх ночных звонков,стука в дверь... Черных машин с решётками..У меня такое есть и остается..

Михаил Алексеенко

Нечего! Пусть сами дрожат! Расплата богом ниспошлётся!

Татьяна Иванова

Что ж. Это верно.

Елена Данилова

Нет не знаю