Карабас

Как вы определяете для себя симпатии и антипатии здесь? Кто вам нравится ? кто не нравится ? кого заносите в ЧС . Без имён,в общем )

Ответы
Уральская Рябинушка

Если собеседник умеет излагать свою мысль правильно и красиво, то-симпатичен. А кто не в состоянии связать три слова в предложение-не интересен. Но в ЧС заносят чаще меня, чем я кого-то. За 6 лет пребывания здесь, в каземате у меня 12 заключённых, при том-пожизненные, без права на амнистию-исключительно хамы и выскочки

Карабас

и не кормите их там ? помрут же )

Уральская Рябинушка

Заглядываю изредка, с целью проверить-живы ли. Живее всех живых. С голоду не помрут

Шепот

симпатия проявляется сразу,в процессе общения-как говорят,на одной волне,лёгкость общения,с юмором и без напряга)не нравятся зануды-прям до зубовного скрежета!я их называю люди-какашки))в чс-озаботы и хамы в основном!у меня всё!)))🤷‍♀️😝

Карабас

а зануды-это кто ?)

Шепот

ну вот задашь ты вопрос с юмором-придёт такой и начинает зудеть..а чё,да зачем..да баян,да не смешно..и всяку такую куйню!мне хочется взять резиновый тапок и забить такого насмерть!🙈🤪😡

Карабас

Промолчу. Чтоб за зануду не приняли )

Шепот

Макс!)))))

Карабас

белив ми, Натали )песТню вспомнил )

Шепот

😂😂😂😂👏

~Леди В Кедах~

Нет симпатий и антипатий.Есть лишь интересные вопросы,заставляющие думать.За этим и захожу к некоторым на странички😉В ч.с. только самые "отьявленные "сидят.Не люблю туда заносить людей.

Карабас

а что мне будет, если я попрошу тебя поставить кого-нить на аватар ? ) можешь по морде дать )

~Леди В Кедах~

Ну если бы рядом был может и дала бы,только за что?))))Так кого нить или себя?Знаю..напрашиваюсь...)))

Карабас

Я не настаиваю. Просто, подумалось. Не хочется в пустоту говорить ,даже сли оттуда эхо )

~Леди В Кедах~

Я поняла.Я кого- нить поставлю.

Карабас

прости. Ерунду сказал

~Леди В Кедах~

Да я не в обиде,ну что ты.Я прекрасно тебя понимаю,мне бы самой было бы не очень приятно и в тоже время немного любопытно будь я на твоем месте.Тем более что мужчины визуалы.даже красивая картинка их очень стимулирует.

Ма
Марина

У меня ко всем нейтральное отношение, а в чс я заношу только тех которые стараются самоутверждаться за счёт других. Зачем мне читать негатив, берегу свои положительные эмоции.

Карабас

совсем симпатий нет ?)

Ма
Марина

Есть конечно.)))

Карабас

значит, местами не очень нейтральное )

Ма
Марина

Просто я ни к кому не испытываю антипатии

Златка Золотая

Мне кажется, что я инойраз сюда захожу что б очистить свою Спрашивалку... Есть же какие-то там архангелы, которые спасают мир.. Во.. Я один из них типа...

Златка Золотая

Они и не косячили... Они просто мне не интересны

Карабас

странный у вас подход ) Рискую,конечно, оказаться там же, но себя вы считаете интересной ? почему ?)

Златка Золотая

Я не считаю себя супер интересной.. Просто люди есть подходят друг другу, а есть такое, что у ниэничего общего... Если от одного и того де человека приходит по 10 вопросов и ты понимаешь, что они тебе не интересны, если разговор с человеком не клеится, не начинается, то это просто воспринимается как люди не прдходят друг другу для общения. Зачем тратить время на прочитывание вопросрв, на которве ты не ответишь?

Карабас

Понял. Спасибо.

Златка Золотая

Пожалуйста

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да как и везде определяю... свой- чужой... редко чс пользуюсь, в основном ответно, чтобы по странице не ползали, или спамщиков.. я там частый гость..

Карабас

даже не спрашивать ?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сеять прекрасное со светлым) а ты как определяешь?

Карабас

Хз.По интересу. Есть интерес-мое. Пока интерес не уйдет.

Брунгильда Анжуйская

У меня это очень просто определяется с первого момента. Если чел со мной ругается, пишет мне гадости и матом - то это "мой" человек😂

Карабас

хорошие люди они ж какие-то подозрительные, да )

Брунгильда Анжуйская

Их надо увидеть. Иногда за внешней грубостью скрывается нежная и добрая душа

Карабас

Ёжики очень милые животные с нежным пузом )

Брунгильда Анжуйская

Знаю, есть у меня здесь один знакомый ежик)

Карабас

их тут большая популиция. И все опасаются за свое пузо. Поэтому и ходят иголками вперёд )

Брунгильда Анжуйская

Наверное так...🦔

Галина

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ ВОПРОС,А НЕ ЧЕЛОВЕК ,ПО ВОПРОСАМ И ПО БЕСЕДЕ ЧЕЛОВЕК ПРИОТКРЫВАЕТСЯ, А ПОТОМ И ДЕЛАЕШЬ ВЫВОД КОРОТКИЙ .

Карабас

а ответ ? некоторые вообще не спрашивают.

Галина

но дают свой коммент на любой вопрос

Наташенька

Знаешь...в ЧС у меня пусто - ну не тюремщица я...ни разу))...но ябеда зато -если мне кто не нравится -я жалуюсь и его банят))

Карабас

а банят,не разбираясь что там пользователь нарушил ?)

Наташенька

Разбираются...наверно...даже не знаю,если чесно!))...но всех,на кого я жаловалась ...банили. Я сделала вывод,что я справедливая))😂

Тссс...

Сегодня увидела вопрос одного олигофренов о винте и что это не страшно и сразу занесла в ЧС, чтобы даже не мелькал

Карабас

прикрутила винт ))

Романа

В ЧС - редко: грубость, хамство. Антипатии - тупое упрямство, примитивность. Симпатии - чувство юмора, живая речь.

Lady Winter 🇷🇺

Нравятся обходительные мужчины и вежливые женшины. В чс заношу хамов, тыкалок и воцерковленных фанатиков.

Карабас

а друзья есть ? в полном смысле

Lady Winter 🇷🇺

Есть. И подруга.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я за хамство отправляю в ЧС или по взаимности ))) какие могут быть симпатии или антипатии мы тут онлайн ))))

Юлия

Вопросы, ответы, бывает в личку кто что пишет, только от этого, мне кажется по-другому здесь не бывает)

Расена

Мне нравятся те, которые нравятся,а не нравятся те, которые не нравятся,без имён,в общем

Карабас

чОтко, а главное, понятно ))

Расена

Согласно вопросику

Та
Татьяна

Никаких особых чувство ни к кому не испытываю. В ЧС заношу только хамов. Причем сразу.

Друг

Интеллект, чувство юмора, спокойное восприятие другого мнения отличного от своего.

Sergio

Другого мнения быть не может. Только моё! Все остальные - это не мнение, а заблуждение!😁😎

Карабас

да пофиг на мое мнение,главное ваше ! И фсьо..Душа компании )

He
Helen

Усё взаимопритягательно и взаимооталкивающе.. Вобщем полное взаимопонимание..

Забава Путятишна

Почему же без имён.. Сейчас всех перечислю, мне скрывать нечего))

Карабас

такой короткий список ?)

Забава Путятишна

До завтра я совершенно свободна)))

Карабас

одно имя (ник) ,первое которое в голову пришло ?)

Забава Путятишна

Пятачок

Карабас

Не видел ) Ок. Спасибо )

Забава Путятишна

Так может вам он и.. Ну, нормально, короче, не будет раздражать))

###

Ооо, это капец какой сложный процесс)... Боюсь тебе не понять))

Карабас

Мне рассказали про маньяков, извращенцев и остальных.Скучно живу ,чо)С ЧС все понятно )Про остальных расскажи )

###

))) Сейчас распределю градацию))