🔥Ф
🔥Фред🔥

Нравится умные люди с сложным характером?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Обычно это не сложный характер, а фанаберия или скандальность. Не люблю таких, не смотря даже на их ум

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понимаю

Lady Winter 🇷🇺

Не очень. Ум уважаю, а сложный характер нет

Эл
Элен

Подход можно найти к каждому

🔥Ф
🔥Фред🔥

Точно 👍

Эл
Элен

🌺😉

Татьяна Черненкова

Нравятся.

Па
Павел

Нет

Па
Павел

Вы правы, нужно находить общий язык, мне это удавалось но говорю же напряжения и многое другое это долго терпеть не получается

🔥Ф
🔥Фред🔥

Все это сложности начинается от нас.Советую смотреть на таких также как и они к нам!Как к способу чтобы получить свои выгоды 😁 Расслабься и не принимай ничего ближе к сердцу)Будь пофигистом спокойным.Тогда люди сами начнут тянутся к тебе🤜🤛

Па
Павел

Я уже такой 😊

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну тогда не прекращай иметь дело с сложными людьми)Так будешь прокачать свои способности как мышцы 💪Лёгкие люди в окружении возрождают лень и слабость...

Па
Павел

Ок, спасибо

На
Ната

Нет

🔥Ф
🔥Фред🔥

Почему?)

На
Ната

Я не люблю разгадывать)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понятно 😁