Dmitriy Sytnyk

подскажите!!! пришёл в военкомат на контрактную службу а мне говорят идите берите "отношение" с части-что это за документ

!пришёл в военкомат на контрактную службу а мне говорят идите берите "отношение" с части-что это за документ?

Юлия Мухина

Проще говоря, вы должны сами найти себе место будущей службы и если вас согласны взять в ту или иную в\ч, получите у них т. н. "отношение". Это будет основанием для призыва вас по контракту.