Лидия Евдокимова

Пункт в анкете «отношение к воинской службе»

Ситуация и вопрос следующие: мне 28 лет, заполняю анкету для трудоустройства на работу. Имеется в наличии удостоверение гражданина, подлежещего призыву на воинскую службу (или так назывемое «приписное» ) со всеми отметками об окончании военной кафедры при универе, прохождении тридцатисуточных военных сборов, и как следствие присвоении ВУС-а (все записи в приписном имеется) . Как мне грамотно и правильно написать в анкете: военнообязанный, невоеннобязанный (не уверен пишется ли это слово слитно или раздельно?? ) или указать время прохождения сборов, присвоения звания (офицер запаса) и указать ВУС? ? Помогите, кто грамотен в этом деле. Заранее спасибо за ответы!

P.S. В силу ряда причин не было возможности поменять приписное на военник по достижению 27лет, планирую обратиться в военкомат в скорейшем времени, но всем изветсна наша преславутая бюрократия + уверен, что вопрос с получением военника не решится в 1-2х недельный срок, а анкету заполнить нужно в ближайшее время.

Анастасия Капусняк

Спать надо меньше и делать все своевременно. При устройстве на работу требуется военник, а приписное там на хрен ни кому не нужно и если откажут в приеме ,- правильно сделают, Я бы такого сонного хрен бы взял