Лидия Филимонова

контрактная служба что из себя представляет подскажите пожалуйста

вчера моего у моего молодого человека должен быть призыв, но так как
большой поток его отпустили до осени. Подскажите что из себя
представляет контрактная служба. Парень сказал что можно выбрать любое
место и служить в течении 2-3 лет графиком 6 месяцев служить 2 месяца
дома. Правда ли это?

Real Man

о службе по контракту тут http://recrut.mil.ru/career/soldiering.htm
Антон Игишев, не порите чушь, я отслужила по контракту 5 лет. Никакого долга, только условия контракта. Рабочее время по контракту не может превышать 42 часа в неделю

Tatyana M

Конечно правда и бабу ещё припасут, и мёдом намажут, с призыва отпустили)) ) нам то не гони))))

Алиса Рейня

В военкомате объяснят подробно но знаю есть такое правило наёмник прежде всего должен защитить себя не обращая внимания на жертвы то есть он может убивать детей женщин стариков это не писанное правило ему же надо отрабатывать деньги и он нужен живой

Татьяна Пивоварова

Может, и правда. Но правда и то, что могут засунуть в страшную дыру до окончания срока контракта.

Вишенка Ник

Не знаю как в России, в Германии служба - 1 год и 8 месяцев, как работа: пять дней служба, потом 2 дня выходные - можно ехать домой...

Олеся Степанова

Контракт это значит что можно уйти в любой момент, если что-то не понравится .

На
Наталья

есть закон о воинской обязанности и военной службе приобрести можно в любом книжном магазине, но, только одно но, контракт проходят вчастях повышенной боевой готовности где нет понятия мужчина или женщина есть только звания и должность больше никого и ничего там не волнует. есть только живые и мертвые, только ДОЛГ и отечество, все остальное пятый план. служба занимает первые четыре, понятие выходной не существует вообще, только ДОЛГ и все. никого твой молодой человек там не интересует как личность или половой признак он становится винтиком, маленьким винтиком и орудием для убийства других людей или врагов

Владислав Владислав

По моему чуток путают, в ответах, Спецов которых видят в новостях и фильмах с Контрактной службой (которая может оказаться стандартной офисной-штабной работой как на гражданке с тем же окладом (ефрейтор или даже старшего сержанта) ) . Или может специально троллят как товарищ Иван нрод... ИМНШО
А по делу ...Все зависит от навыков социальных и "связей, может родственные найдутся" За подробностями ---> только в военкомат ))) а то этавоеннаяреформа)) )

как и законы о сто рублях.. .

И парень, если сказал, что в армию собрался, Значит выбора нет или что то доказать хочет или мороз в голове. Но ты женщина, верь ему!! ! (или сходите вместе) что людей отвлекать ))) Спс