Guliza Ismailova

Тест для прохождения контрактной службы. Где можно найти примеры таких тестов???

Полина Давыденкова

В действительности, прохождение любых тестов на профотбор при поступлених контрактную службу подразумевает единое и узко-специальное тестирование.

К основным тестам на профотбор при поступленим контрактную службу можно отнести, в первую очередь, многонаправленные методики: вопросник ММРI-2, тест Р. Кеттела, тесты FPI и CРI, т. к. они позволяют диагностировать одномоментно большое количество личностных характеристик.

Специализированные тесты на профотбор при поступление контрактную службу гарантируют возможность выявлять конкретно заданные составные части личности, к такой группе вопросников относятся: соционический тест ДМО Т. Лери, вопросник Майерс-К. Бриггс MВTI, KOT, СПM-A и ЦПM-А Дж. Равена, Хенд тест Вагнера.