Анатолий

Контрактная служба в 27 лет

Собираюсь идти служить контактником, офицером. Мне 27 лет, не поздно ли делать офицерскую карьеру, если есть желание. Чего можно добиться? Заранее благодарен.

Иван Маркин

не поздно. если дебилизм выдержите (или станете одним из таких)

Boomer Boomer

А Кто вас возьмет офицером, если вы не окончили военное училище? ? Отучитесь 5 лет - и вперед, на контракт.