Наталия

Сейчас такое время, когда 35-летние выглядят лучше, чем 18-летние девушки, согласны?

Ответы
Трубадурочка

Канеш)) ведь у молодых сейчас губы как у обезьян, ресницы с сиськами как у коровы,,,,,,соски бы ещё удлинили для полного счастья🤣 когти как у коршуна, страшно даже подойти и брови толстые растушеванные как у Брежнева. Так и хочется подойти и сказать, ты в зеркало смотришься? А сейчас новая меня пошла,,,,,,жопы отращивать как у бегемота. Вот смотришь на такую и сразу думаешь. А не пугалом на огороде она работает? От такого вида у птиц и грызунов инфаркт будет 🤣

Наталия

🙂

Юрий Лагун

Учёные изучили вопрос профессионально. Причины не определили. Но люди, родившиеся после 2000 года, выглядят, особенно на лицо, старше своих лет, по сравнению с нами. Мы это видим, потому что выглядим по другому. Моложе, и по нашим взглядам, приятнее. пройдёт определённое количество лет и все к этлму привыкнут. Но будут ходит легенды о наших современных Нефертити, красавицах 20-го тысячелетия.

Ди
Диана

Нет ,не согласна ,я работала в детском лагере в пед отряде ,меня всегда за ребенка принимали ,пытались в комнату заселить или выгнать с мест для пед отряда ,даже с бейджиком и футболке с надписью ВОЖАТЫЙ ,меня не выпускали никуда ,а когда шла с мамой ,которая сама проработала там кучу лет ,ей говорили ,сто нельзя ребенка без воспитателя забирать ) так что нормально всё

Владимир

Хрестоматийны вирши Ваши,
Люблю стихи моей Наташи!
Она сама - такой пейзаж,
Что больше двадцати не дашь!
Сияет Ната на картинке,
В душе растапливая льдинки.
От полевых цветов тащусь,
И быть художником учусь,
Когда срываю на рассвете
Цветы для той, что в строчках встретил.
Уж больно Ната хороша:
Цветет, красавица, душа...)

Наталия

😊

Владимир

Смотрю не понравился стих мой с сюрпризомом.
Растёшь, только я вот не стал кипарисом.
Обвился вьюнком вокруг статуи белой,
Моя Галатея, я - твой неумелый.
Не стану пугать сладострастною одой,
Я знаю, ты - краткости дщерь и природы.
Расти, я не против, но корни пуская
В меня, дорастёшь точно знаю до рая.
В раю мы - две косточки, брошены в небо,
Ты - косточка счастья, я - корочка хлеба.
Жуёт её нищий на паперти звёздной,
Мой дух расцветающий алою розой...🌹

Наталия

Всё ок

Григорий

Себя поэт к страданьям новым. Пусть кровью истекут они. Дам я тебе Любви "оковы", Их в светлых виршах помяни. Не одинок ты в этой сече, Где всякий воин не один. Иных уж нет, а те далече, Среди отчаянья и льдин, Что сердце гордое сковали. Но ты не айсберг, человек! В конце письма не ставлю vale, Приветствую тебя в печали И в радости дрожащих век. Кровавые закатов слёзы Изрезанные пальцы ив. Ты не умрёшь от передоза Любви, о как твой сон красив! Опять смущаешь дев прелестных привет дорогой, давно тебя не было. 🤝

Наталия

👍

Lаzy

Я не заглящывал в их пкспорта. Не красивых девушек (женщин) в природе гчень мало. Есть те, которые могут " себя подать и преподнести" и те, которые нет. По той или иной причине. И от возраста это практически не зависит. Это- сугубо мое мнение. Не знаю астаиваю, что так оно и есть

Ирина Закалюкина

Это как-то к чему сравнивать... один и тот же человек в одни и теже сутки может выглядеть то лучше то хуже...надо принимаить свой возраст с любовью.. честно говоря, нелепо когда 35 летнюю можно перепктать с 18 летней... жизненный опыт на лице рисует выражение...

Николай Дубинин

...женщины родившиеся зимой, чаще выглядят в тридцать привлекательнее, чем в восемнадцать.
Есть еще южный вариант, где в одиннадцать выглядят как восемнадцать. И в восемнадцать, выглядят как тридцатилетняя.
Это вопрос генетической конституции....

Эвелина Бошнак

Это точно… в 11 девочка выглядит на все 30 с этими макияжами и 1000 и одной услугой косметолога….и к сожалению родителям поощряют…Я в свои 11 выглядела как Маугли, так как носились на улице, играя на крышах, на деревьях, строили шалаши😁

维克多

Точно!!! Порой смотрю на подростков и думаю: боже, как же им сегодня трудно, надо же как то выделиться "найти себя". Как только, бедные, не извращаются! Особенно полноватые девочки, у которых комплексы, как только себя не уродуют!

Наталия

А губы какие делают?жесть

Sa
Salabem

Чего так самооценку, себе повышаешь, если будет выбор кого ебать, то многие выберут 18 летнею, это очевидно, и отношения будут строить с молодой, останутся или больные или себе на уме им это не надо!

Наталия

кажется это ты себе самооценку повышаешь, думая что 18 летняя тебе даст🤭, меня есть кому любить и остальное тоже.

Sa
Salabem

Да не придумывай этого добра хватает! Бабу на самолёте прокатишь или параплане, мир эмоции сама прыгает и ещё уходить не хочет!

Наталия

Лётчик блин🫢

Sa
Salabem

Чего уже на взлет пошла))

🇷🇺Anna😊

Ну предположим, что восемнадцатилетние еще не сформировались, как женщины. Они, в принципе, еще девочки. Не все конечно, но некоторые. Хотя, смотря какой критерий вы берете за основу "лучшего вида".

Ed Volkonski - Corvyn

Более, чем согласен. Если парни, в большинстве, выглядят хорошо, то девки... эти патлы грязные до сисек, куртки пугающего размера, грязные штаны, волочащиеся по земле, и рожи, не лица...

Сергей Л-Ов!

Наркотики, табак, энергетики!
Вы видели что на обед едет наши дети?
Шарики розовые, палочки из пластмассы, кубики красные, ромбики желтые, это их обед! А где же супы, каши?

Наталия

Ну Ваши может это и едят, мои едят каши, супы.

Сергей Л-Ов!

И слава Богу что так, только порадуюсь за вас!
Но вся остальная страна, губит себя такой едой, что есть ее нельзя!

Кочка Зрения Жозе

Дело в том, что молодые девушки все чаще выглядят, как фрики. Очки, бритый затылок и кольцо в носу - например. Или татуировка на лбу... Наверное, к них другие критерии.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Согласна. Всё потому, что много всяких экзекуций с внешностью придумали, вот девушки и стараются применить, натянуть, закачать в себя. А тело против. 😔🤷🏻‍♀️

Владимир Иванов

Какое сладкое утверждение... Какая умная и красивая девушка....я две строчки прочёл и уже в влюблён ... шикарная ты лучше всех.............. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Да... родственики обещали помочь... как там получше столо...???

Наталия

Нет, не стало

Владимир Иванов

Да твари укропские не успокоются не как....?

Наталия

Не успокаиваются

Владимир Иванов

Не чего всё равно задавим эту не честь ...бобыстрей бы денег прислали...сразу рвану...может бог даст увидемся ....?

Advisor Mr

Нет .. Не так. Если 35 летние выглядят хорошо, это их заслуга, возможно результат - желание, появившееся с возрастом. А в 18 лет и мыслей таких нет ) Даже рядом )

Nina Nina

Согласна. !8 летние как из инубатора,все одинаковые в черных мешковатых костюмах,35 летние уже научились быть касивыми,нашли свой стиль. Не все,правда.

Арарат Маркарян

Согласен, 35 летние еще в детстве бегали на улице, ходили на дискотеки, дышали свежим воздухом, а 18 летние сидят дома за компом. Не все конечно.

Ал
Александр

Разные есть...
Есть 20 летние, которые выглядят как 40 летние, есть 35 летние, которые выглядят лучше чем 18 летние, или так же как и они.