Валентин Великий

Попоал в ДТП, я пострадавший, ваз 2112, повредили две водительские двери, и заднее крыло, какие расценки щас

В страховом всяко будут писать замену, и вычитывать износ... а покраска одной детали тоже уитываеться. , и собствено его замена в сервисе

Яна Пушкина

В любом случае выплатят меньше, чем требуется. И чтобы получить своё, придётся судится. Так что готовьтесь (или сразу делайте) к своей независимой экспертизе - там и будет указан размер ущерба - и с её результатами в суд с иском на СК.
ПС: А две водительские двери - это как? )))

Владимир

смотря какая машина

Катя Катерина

9 тыщ передняя дверь, 7 тыщ задняя, 5 крыло! вобщем в 40 тыщ должен бы влезть с покраской