Иришка

на ваз 2112 перетащил стеклоподъёники в водительскую дверь.

потом от водительской двери протащил в пассажирскую, но когда подключены две кнопки на пассажирское стекло, то оно почти не опускается, когда одну отключаешь, то все нормально работает. в чем дело???? говорят есть какая схема подключения. может у кого есть?

Светлана Коршикова

у меня в голове схема есть, незнаю как её с тел распечатать

Оксана Исаева

Велосипед не изобретаем, а пользуемся интернетом:
http://lmgtfy.com/?q=ваз+2112+схема+подключения+стеклоподъёмников

Гульноза Ххххххх

да лучше б ты бабу с дивана на койку перетаскивал