Павел Ермачков

Подскажите. На ваз 2114 не закрывается дверь с брелка ( только водительская) Остальные все ОК

при закрытии двери с брелка водительская дверь не закрывается. В чем может быть причина?

Елена Матвеева

Если в заводской комплектации и установили сигналку, то там просто нет электрозамка (исполнительного мех. купи и сам установи) - такая вот на ВАЗе "экономия".

Мария (Семченкова)Бирюкова

Провод отвалился или перетерся на входе в дверь (слабое место). К электрику ехай