Артем

на вазе 2112 пошла ржавчина с водительской стороны

на вазе 2112 пошла ржавчина с водительской стороны, где водительская дверь внизу двери пошла шуба и и дырки от ржавчины как зачистить у замазать дырки, потом тоже с водительской стороны тока задания крыло рядом с дверью пошла шуба и видно хорошо как убрать и зачистить. прошу помочь

Сергей Белый

Имхо замазывать нельзя, это дренажные отверстия, можно попробовать преобразователем ржавчины залить и потом мовилем покрыть, но все равно будет ржаветь. Я бы двери поменял, когда бы началась сквозная ржавчина.