Ал
Александр

почему вакцинированные заболевают ковидом? Заболевают ковидом невакцинированные тоже.В тяжелой форме заболевают в возрасте лет 60 с диабетом или раком или ожирением и гипертонией .Объясните мне смысл вакцинации? Для меня это QR код получить)))) я не вакцинирован и одежду мне покупать новую не надо в ТРК))

Ответы
Jane Папина

на собачку надели намордник и дают команды сидеть лежать барьер голос и собачка - народ слушается... чо тебе ещё надо....

Ал
Александр

ну вакцина не работает по факту значит,позорники они

Kорнелия

У меня муж диабетик проболел в более лёгкой форме, чем я ..сказал надо просто бухать 🤣🤦

Ал
Александр

я 1.5л пива пью за ночь,раньше 3л пива пил за ночь,пока не болел

Kорнелия

Да ужас, нужно водку)))) ладно это шутка была .. но есть такое мнение,что переболевшие вообще не должны вакцинироваться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам накалывают на руке штрих код всё элементарно Ватсон!😁

Ал
Александр

я тоже без наколок и татуировок и пока не судим

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Желающих уколоть Меня было очень много.🤣😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда я был маленьким решал всё кулаками,сейчас я полностью перешёл на разумные решения и понял это КРУТО!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения

Николай Селенин

Это массовое убийство ядами замедленного действия.

Василий Тимощук

вакцина - это жутко разбавленная зараза...

Василий Тимощук

вакцина - это жутко разбавленная зараза...

Василий Тимощук

вакцина - это жутко разбавленная зараза...

Василий Тимощук

вакцина - это жутко разбавленная зараза...

Василий Тимощук

вакцина - это жутко разбавленная зараза...

Василий Тимощук

вакцина - это жутко разбавленная зараза...

Жорик В Тумане

Смысл вакцинации - сокращение населения.

Ал
Александр

я знаю это!

Ал
Алекс

Всех надо пронумеровать.

Светлана Спицина

🖼

Юр ..Спб

😂👍