Ксения Лепанова

Вопрос к людям, у которых есть муж или жена...Что заставляет вас так много времени здесь проводить? Когда вспоминаю свои замужества, мне кажется, что я всё время была занята чем-то...

Ответы
Оля Петрова

да надоели они друг другу, медовый месяц прошел и захотелось чего то новенького. то еще хорошо, если медовый месяц прошел вне интернета, у меня одна знакомая по переписке, сразу после свадьбы побежала вконтакт, какая там брачная ночь, фигня для неё, скорей выложила свадебную фотографии , причем молодого супруга отрезала фотошопом, одна стоит подпись ставит.

Александр Федянин

ежедневно мне жена позволяет,безнаказанно поиграть в этот КВН с пол часика,для гибкости мозгов,понимая ,что меня это очень развлекает,да и дочь спать не легла

Лерочка Калгашкина

если взять нашу семью, то не сказать что мы много времени вместе проводим...по разному бывает, но когда мы заняты, то заняты делами друг для друга, для семьи...

Мэ
Мэри

хороший вопрос. я тут не много времени провожу. а захожу ненадолго чтобы.... вот не знаю что тут сказать.... наверное, чтобы отвлечься.. семья монотонна.

Игорь

А почему Вы считаете, что все проводят здесь много времени? Я, например, последние полгода вообще сюда не заходил, вот сегодня первый раз.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Люди разные---действительно есть такие, которые заняты всё время...а есть и другие--они ничего не делают, вообще ничего и никогда---верите?

Юлия Набатчикова

мы все заняты чем то,просто надо рационально распределить обязанности по дому и т.п., а отдохнуть или так или по своему усмотрению!

Под Охраной 05

Ну не знаю ,нынче есть современные технология и условия проживания стали легче,следовательно и время есть свободное ...

Don Джонсон

Ничто не заставляет. меня вообще никто и ничто не может заставить. Странные вы. Что, брак - это тюрьма? Кухонное рабство?

Лариса Ковалева

....ну вы не правы, заняты это когда дети маленькие.....а когда детки выросли,стало так много свободного времени,что ......

Оксана Колядина

Видать Вы не научились за свои замужества мух от котлет отделять........... У хорошей жены(мужа) времени на все хватает)))

Ольга Смирнова

сейчас все-по другому женатые мужчины все сидят на сайтах знакомств а девушки ходят с подружками по кафе

Сергей Сорокин

а все очень просто - во-первых, немного, полчаса в месяц после работы, а во-вторых - а почему бы не поржать?

Константин Я

наверно потому что даже половинке своей не всё можно сказать например негатив же нужно куда то девать

Наталья

у меня муж работает в Германии,так что у меня предостаточно времени что бы здесь посидеть иногда

No
Nona

есть муж и внуки счас я более свободна даже не раб так что у меня есть явная причина тут торчать

Алексей

печально. а не лучше ли на пару закончить домашние дела и вдвоём посидеть и поржать в "тута"? 😉

Ой

а вы уверены,что в то время был выбор?))) мне кажется о существовании инета вы не знали))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ответ Ксении Лепановой. У меня ОДНА жена, а то я тоже всё время был бы занят кем-то.......

Андрей Яковлев

я провожу просто для общения 1 час не более интересно какие вопросы интересуют людей