Маргарита Шульженко

(анек) На заседании правительства: В кризис правительство должно помнить о малых предпринимателях, автомобилистах, и просто простых людях. Но у нас в стране есть еще пенсионеры, студенты... Вы абсолютно правы, коллега, для них тоже можно ввести какой-нибудь налог.

Ответы
Виктор Маркин

об автомобилистах незабывают.каждые полгода штрафы обновляют.- добавляют.

Владимир Ильин

В этой стране ничего путного не получится... - зато хоть оттянемся!

Олег Баздерев

.....пора бы и о людях подумать....Да, не помешали бы душ 80-100...

Rima Kravcenko

где же еще подобрать лишнего?

Ел
Елена

это больше на правду похоже