Карабас

Что мешает людям похудеть ? почему они готовы придумать хоть моду на жир ,но не худеют ? в чем сложность не жрать ?)

Ответы
Оксана Алферова

В мозгЕ что-то сбоит. Там нет кнопухи "хватит". Любая зависимость, будь-то пищевая, алкогольная, наркота, игрухи.. Отклонение. Сложно отследить и поставить стопер

Карабас

развязжите психиатрам руки )

Оксана Алферова

Самое печальное, что никто этого объяснить не может. Ну, косо-криво, понять почему появляется - предположим. Делать с этим что? Есть версия, что люди зависимые, не обладают волей, силой и стимулом. Ок. Как сделать так, чтобы этот стимул, вкупе с волей-силой-Верой появились?

Карабас

тебе не кажется что жалость к себе -самое отвратительное из чувств ?)

Оксана Алферова

Абсолютно в этом уверена. Иии? Что будем делать?)

Карабас

Как сделать так, чтобы этот стимул, вкупе с волей-силой-Верой появились? Не жалеть себя.Для начала )

Оксана Алферова

Так. Читай матчасть. Не все рождаются такими сильными, мужественными и цельными, как ты. Остальным, конечно, можно выпить йаду, но народу вымрет тьма-тьмущая))

Карабас

ыы,это про кого-то другого ). Тоже ведь жалел себя, загружал укурками пепельницу и гасил огонь алкоголем.Достал сам себя шопипец.Теперь издеваюсь как могу )А ты ведь сильная.Во всех аспектах.Если провести ладонью по твоей спине-то там позвоночник. Крепкий ) А если сменить траекторию и накрыть ладонью грудь. Левую.То там тук-тук ) И не факт, что учащенно.Ты с характером. Он у тебя есть.И сердце есть.И голова не только красивая.И сила воли есть. Верно ? уверен, что есть. А остальным,да.Можно яду. Пофиг )

Л)
Людмила )))))))))))))))

Однажды мне хирург сказал:"не есть и не пить сутки". Я такая: "как не есть? Я же умру!!!". Хирург: "от этого ещё ни кто не умирал". Я: "все бывает в первый раз!!!"

Карабас

не умерла ?)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Враги не дождутся!!!

Ан
Анти3Ая

У кого курение, у кого алкоголизм, а у кого обжорство. Такая же вредная привычка.

Карабас

эхх )

Ан
Анти3Ая

Ага

Галина

гормоны оказываются большую роль играют ,и второе -щитовидка тоже влияет .

Карабас

канеш...Ещё одно оправдание. Щитовидка, кость широкая и т.д

Знакомая Незнакомка

Покажите пример,Карабас!

Карабас

я дрыщ ))

Знакомая Незнакомка

жирный шибко?

Карабас

жирный. Не дает никто. Поэтому злой ))

Галина

Жадные все, кусочек с маслом никто не дает жирному .

Alla Lala

закон природы ))) в котором ХУДОБА - это самоуничтожение..

Карабас

Худой скорее выживет. В природе.Толстого догонят и сожрут ) привет )

Alla Lala

не скажи.. Достаточно посмотреть на животных.. Какой медведь сможет сейчас залечь в спячку?? ТОЛЬКО ТОЛСТЫЙ! Не нагулял жир..станешь шатуном. А медведи шатуны в 90% ГИБНУТ ..не дотянув до весны.. Законы природы жёсткие.. Чем меньше у волка жира..тем он СЛАБЕЕ.. и сил завалить крупного зверя у него нет! Начни изучать биологию.. А человек хищник.. а не травоядное.. ему нужно УБИТЬ мамонта..то есть худой и хилый останется без питания..и сдохнет. Привет )))

Карабас

медведь не толстый.Он большой. Не надо обижать медведей ))

Alla Lala

сейчас? офигенно толстый.. аж лоснится от жира.. В октябре он тебя даже не догонит.. Вот весной..после спячки жесть.. как доходяга..

Владимир Зернов

Чувство голода довольно сильное. Его трудно победить

Карабас

Многим людям неведомо чувство голода. Люди едят не потому что голодны )

Златка Золотая

в том, что полнота не всегда связана со жратвой

Карабас

это 10% из 100% толстых, ну не больше )

Златка Золотая

ошибаетесь

Карабас

я считаю самообманы злом. А вы ?)

Златка Золотая

а мы себя не обманываем, что б так в самообманах разбираться

Шепот

образ жизни и элементарная лень!привет Макс)

Шепот

62 кг

Карабас

не очень ) Но мы ж про толстых говорили )

Шепот

ну рост 167

Карабас

буду называть тея карапузиком ))

Шепот

😒

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для них еда это единственное развлечение

Раиса Бобкова

Как сложно отказать себе любимой)))

Карабас

здравия )

Раиса Бобкова

Привет, Макс))) Рада тебя видеть и опять с новой фоткой)))

Аnna

Дело то и не в жратве в основном

Карабас

а в чем ?)🤗

Аnna

Факторов кучи) 🤗, перечислять дофига, а жратва на при конце там), хотя всё упирается в неё)

Надежда

Ну кто не любит поесть вкусно)

Карабас

но не все ж толстые. В чем фишка ?) Драсть)

Надежда

Добрый вечер) есть у меня две подруги, которые все с лишним весом соперничают)) и говорят :ну мы ж едим столько же раз, сколько и ты! И когда я их накормила такой же порцией, что и сама ем.. Они все поняли)) Как говорится :в Бухенвальде толстых не было

Карабас

все равно не понимаю, почему из еды сделали такой культ. Почему для многих интереснее жрать, а не трахаться,например) А главное, почему толстая баба идет наращивать ресницы-ногти , а не записывается в спортзал )

Надежда

Вот про способы сделать себя краше это точно)) не ставила бы еду и секс в один список. Это совершенно разные удовольствия)). Еда совсем интерес не вызывает?

Карабас

не больше чем дизель )

Ольга Никифорова

Метаболизм у всех разный.

Карабас

думаете ? и про счетчик каллорий никто не слышал ?)

Ольга Никифорова

Нет слышали,а если вкусно готовишь,красиво ешь,все глядят на тебя едят.Что делать?

Карабас

не понял. Вы повар ?)

Ольга Никифорова

Нет просто очень вкусно готовлю и красиво накрываю на стол.

Карабас

ок )

Лека Лютер

В том что жрать хочется

Си
Сибирячка

Работа до поздна

Леди Мила

чувство голода

Карабас

...некоторым неведомо,да )

Валерий Ратников 🇨🇳

чревоугодники.

Карабас

они самые )

Беатрис

Чувство голода

Seline

🖼

Seline

Это просто безобразие

Карабас

я ы сказал, что это пиZдец ))

Seline

О да

La Testa

Много чего