Александр Антонияди

Вот интересно почему у электриков все провода делятся на две категории ..........кажется этот и ..........твою мать ? )))))))))

Ответы
Leonid D

Электрики как и шофера- рабочая интеллигенция! Был я и электриком(2разряда) и шофёром 2 класса (B, С), 35 лет отработал и всегда сначала рисовал, иногда только в уме план подключения, а потом токо подключал, убедившись в безопасности и глядя в сторону рубильника.🥃🥃

Leonid D

Спасибо!🍷🍷

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . 🥂

Leonid D

🍹🍹

Майя Петрова

😅😂🤣👍 Сидят 2 электрика на столбе. Мимо бабка идёт. Один: "Бабка, подай-ка вон тот провод!" Бабка поднимает и подаёт: "Нате." Тот, напарнику: "Я же тебе говорил, что ноль - а ты "Фаза, фаза!"

Сергей Хрулёв

Анекдот. Один электрик на столбе, другой на земле. Идет бабушка. - Бабушка, подайте, пожалуйста этот провод. - Держи, сынок. - Я тебе говорил ноль, а ты фаза, фаза...

Иванов Игорь

Самые тупые люди на земле электрики. Почему? Так они всю жизнь ходят по земле и землю ищут(не в обиду электротехническому персоналу)😁

Александр Антонияди

))))))))))))))))))

Иванов Игорь

Рад, что развесил😁

Александр Антонияди

Для этого и пишувсякую хрень чтоб посмеяться . )))

Алексей Овчаров

первые 220, вторые 380... )а 60 000 лучше не лезть, я попробовал,(Есть мелочь тлф компы там вообще фигня , комар больней укусит......

Александр Антонияди

Понятно . )

Алексей Овчаров

пальцы сгорели и пол часа отключки )веселУха!!!!!!!!!!!! я её люблю с ней весело!!!!!!!!!!!!!! ) а на заводе вообще ще жЕСТЬ 2 литра спирта, а все волосы на теле торчком встают, ощущегия ППЦ а надо изоляторы протереть....

Александр Антонияди

Это плохо .

Алексей Овчаров

Зато опыт на всю жизнь!!!!!!!!!! (не лез куда не знаешь....

Александр Антонияди

Это правильно . Лучше не лезть .

Во
Волшебник

На катод и анод или +и- или плюс и земля или этот список продолжать можно ещё потому что я не електрик

Алексей Лушин

Ну уж не нееет. Настоящий красные проводочки всегда соединяет с красными, синенькие с синенькими!

Александр Антонияди

Теперь всё предельно понятно .

Александр Кот

А мой дед электриком был.
-Каким еще электриком?
-хуй знает, у него на каске две молнии нарисованы.

Сергей Глущенко

...два электрика на столбе :-Бабка, подай провод! ...подала...-Я же говорил"ноль", а ты "фаза-фаза"!!!

Игорь

Сразу видно, что не электрик..хотя и приходилось с помощью тыка нужный провод находить

Александр Антонияди

Настоящий электрик пользуется прибором , а не ищет путём тыка . А с помощью тыка это халтурщик .

Игорь

Прибор это - мультиметр

Александр Антонияди

Правильно .

Ё✨
Ёжик ✨

в америкосовских боевиках "есть два провода - красный и синий; какой резать?" Чёрный ))))

Владимир Беккер

Вранье.Они делятся на те, что под напряжением и где напряжение отсутствует.

Александр Антонияди

Да ладно .

Владимир Беккер

я уже 45 лет как электрик.

Дуб Дубом

потому. что провода одинакового цвета😆 иносранцы были в ступоре😱

Александр Антонияди

как такое могло случиться что провода одгого цвета .

Дуб Дубом

это не ко мне

Нина Тарасова

Провода путает, так как надо с женой почаще в постели их проверять !

Нина Тарасова

🖼ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВЕРКИ ПРОВОДОВ НА ПОЛЯРНОСТЬ, !

Александр Антонияди

Это он что теперь лёг на подзарядку ? ))))

Владимир Панов

Электричество сложная штука, поэтому не всем понятно почему так

Александр Антонияди

Это точно . ))

Влад Кацер

Вы уверенны что с профи имели дело , а не из ближайшего ларька ?

Александр Антонияди

Нельзя быть таким наивным . Если я пишу здесь что либо , это далеко не означает что это из личного опыта .

Влад Кацер

А откуда ? Я предпочитаю дороже но профи .

По
Половинка

да это у ни по привычке......типа даст или не даст.....😝😝

Александр Антонияди

Вот вот . ))))

Татьяна Казакова

Привет. За плечами МИСИ, но я так боюсь электричества.

Александр Антонияди

Как жаль . Наверное замёрзло .

Татьяна Казакова

У него сначала засохла одна ветка. Я её отпилила, замазала на спиле как требуется, но на следующий год засохло. Было очень жаль, так как я сажала разные деревья в поисках яблок с определённым вкусом. Сейчас я посадила антоновку. Деревце пока маленькое, но растет хорошо. Появляются новые ветки. Потихонечку формирую, но с этим не очень спешу. Пусть подрастёт.

Александр Антонияди

Это хорошо что сажаешь деревья .

Татьяна Казакова

Да я всё сажаю. Замочила семена перцев. Выберу сильные семена из всех сортов. В прошлом году было так много перца, не знала куда деть.

Александр Антонияди

Нуотлично . 👍

Олег Соколов

Потому что - маркировка такая. Прям так и написано.

Александр Антонияди

Наверное .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у недоэлектриков так! У электриков все норм!