Яковлев Андрей

Как бы вы поступили, зная, что вы не нужны бывшему учтелю, а он для вас опасен?

Извините за провокационный вопрос и параноидальную тему о теории заговоров. В интернете давно гуляет журналистская сплетня о том, что к смерти Собчака мог быть причастен ВВП. Насколько я понимаю, Собчак в первое время был наставником по политической части для ВВП. Но там были "темные делишки", и Собчак стал опасным свидетелем в губернаторских махинациях, вынужден был даже скрываться некоторое время за границей. После одной из встреч с ВВП, когда ВВП уже занимал высокий пост, Собчак скоропостижно скончался. Я не спрашиваю вас, верите вы в это или нет. Меня интересует следующее. Допустим, Вы работали с более опытным человеком ранее, потом, например, произошли разногласия, вы стали не нужны, но вы уже занимаете высокий пост и дорожите карьерой. И тут - раз! - против вас могут дать показания.. . Пошли ли бы вы на физическое устранение вашего бывшего настаника? На кону ваша судьба.. .
P. S. Про Пу.. . не писать, это на его совести, тем более у меня нет цели разводить тут троллинг президента.

Иришка Ласковая

Да, действительно есть версия, что Путин убил Собчак. И этим объясняется то, что Ксения, его дочь, стала оппозиционеркой. До этого держалась в тени - а теперь принялась бороться. Но это всего лишь слухи.. .

Что касается меня. Если я вижу, что уже не нужен - постараюсь стать полезным. В крайнем случае, взял бы деньги (а их на таких постах грабится немало) - и уехал бы куда подальше, чтобы жить на широкую ногу и ни в чём себе не отказывать. Но я не карьерист. Наверное, поэтому и не занимаю такой пост.