Лора

ВОЗдала рекомендации на время самоизоляции для россиян. Следует делать короткие разминки в течение дня, использовать онлайн-тренировки. Для совсем ленивых — ходьба по дому или маршировка на месте, меньше сидеть, больше стоять. В идеале — оставаться не более 30 минут в сидячем положении и положении лёжа. Необходима также медитация. Глубокие вдохи и выдохи помогут сохранить спокойствие. Следует ограничить или исключить алкоголь, сладкое и жирную пищу. Вы уже начали выполнять рекомендации?

Ответы
Warlock

.. . Начал !!!.. Набухался с утра водки !!.. Напился горячего сладкого чаю с пряниками.. Вместо разминки поползал по полу.. Помедитровал.. !!.. Денег на водку нет.. Придётся медитировать с другими.. И я всегда спокоен.. Дышу нормально..

Лора

😂

Warlock

.. А ВОЗ и ныне там !!.. Пусть Крылова читнут.. Для развития.. А не хернёй и пропагандой маются..

Лора

☝️

Константин Крылов

Интересно, а эта ВОЗ для беларусов и для венгров с туркменами тоже дала такие же рекомендации? В их странах почему-то нет всей этой шумихи и карантинов.

Лора

а статистика будет такой , какая выгодна и какую цель преследуют

Константин Крылов

Среднестатистические показатели смертности в той же Италии за последние 2 месяца, чуть-чуть превышают такие же показатели за этот же период прошлого и позапрошлого года.

Лора

вот именно

Анатолий Макаров

уй какая внимательная, если вы уже устали сели встали вообщем гимнастика, в целом мире вырос вирус Гриппа три четыре ширится растет заболевание

Лора

🤔

Анатолий Макаров

чо ты мне рожу Высоцкий это

Лора

я знаю

Анатолий Макаров

чет ты злая причем тут рожа

Константин Дос

Меня вот все больше интересует стол, за которым можно работать стоя. Читал, что поначалу тяжело, потом привыкаешь и сидеть уже не захочешь..

Лора

хмммм, а то что нагрузка на вены нижних конечностей происходит=это ничего ? У тех кто стоит во время рабочего дня всегда развивается варикоз

Константин Дос

про вены я не думал. Но в идеале хорошо бы стол с подъемной столешницей: хочешь - стоишь, устал - присел..

Лора

если дома, то кто мешаете еще и полежать

Константин Дос

Идея в том, что бы не прерывать процесса..

Лора

😱

Александр Шумилов

У меня сои правила в жизни, а не ВОЗовские, это рыбалка, путешествия, закаливание, а не сидение в замкнутом пространстве.

Лора

🤔😱

Александр Шумилов

Как то так, Удачи, не болейте. Укрепляйте свой иммунитет и все будет хорошо. 😁

Лора

😉

Анатолий

Если "В идеале — оставаться не более 30 минут в сидячем положении и положении лёжа", значит, спать придётся тоже стоя?

Лора

🤔 хммм, об этом ни слова

Анатолий

😳🤭🤫🤫🤫

Валентина Вольская

Впервые читаю эту рекомендацию. Статистики утверждают, продажа водки, мяса повысились на 40% за последние дни.

Лора

Ну эксперты предрекли, что россияне вряд ли последуют рекомендациям 😂

Валентина Вольская

Эксперты знают с кем связались.

Лора

ага

Мо
Морлок

Порождения ехиднины! кто внушил вам
бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния!

Лора

хмм..на все вопросы одной фразой отвечаешь ?

Мо
Морлок

На подходящие только. Не моя вина, что фраза ко многим вопросам подходит!😂

Лора

🙄

Лидия Синицына

Ага...начали...три дня в лежку! Как будто до этого, поле вместо трактора вспахали..😀😀😀

Лора

😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подобные слюнтявки могут вменить в любой период, стандартный набор ЗОЖника для планктона

Алексей Бар

Совсем забыл!! Табак и водка-не наркотик)) И сало))

Лора

про табак вообще ни слова

Алексей Бар

А ДЖА?

Лора

ага

Алексей Бар

Паравоза?!))

Жагуда Жумагалеев

Действительно Вы для Россиян дали рекомендаций воз и маленькую тележку, 😀😀

Лора

😂👍

Fedor Shkenev

Сбегал за бухлом, задержав дыхание-и бухнул без закуси... И так туда-сюда, туда-сюда!

Лора

😂👍

Badim Pohb

Не нуждаюсь, с утра пару колод переколол на дрова, после обеда баню топить буду.

Лора

👍

Badim Pohb

Удачь Вам!

Лора

и вам

Федор Тиханов

Да. Поел, попил (точнее выпил) и с понедельника начну новую карантинную жизнь.

Лора

😂👍

Татьяна Михайловна

Я вчера уже так делала 😂видимо первый день мучительный самый ,умаялась 😉

Clan

Лучше бы они там у себя оргию устроили - и им приятней, и наши уши сохранней...

Лора

🤔

Галина

Я давно так живу ,уже несколько лет и без вируса . Благо дарю за просвещение .

Лора

🤔

Геннадий Нагаев

Ага, особенно в части медитации. Ложусь на диван и медитирую весь день.

Лора

😂

Владимир Игнашов

ни черта ВОЗ не понимает ....как бороться с вирусом ...без водочки ???😉))

Лора

это уж точно

Владимир Игнашов

вот вот ..))

Александр Петрович Кудрявцев

у меня свой график. И то что стал дома сидеть меня не сильно напрягает

Лора

👍