Victor. By

мы конечно в "Спрашивалке", но разве это обязаловка???...жизнь и так задает море вопросов

Ответы
Ир
Ирина

Здесь и решаем вопросы жизни,а потом уже готовы в реальности ответы))!😊

Victor. By

да я вообще не стал бы здесь решать какие то вопросы

Ир
Ирина

Это ваше мнение и желание. Удачи Вам!

Лю
Людмила

Спасибо Спрашивалке! Именно от обязаловки она нас и освобождает...

Victor. By

ну да, подошел поторговался, отошел подумал и ....пошел еще походить посмотреть

Лю
Людмила

Вооооооооот! А мысль,всё же работает на Вас! И принять будете готовы верное решение!

Victor. By

таки да

Victor. By

✌️🍁🎈

Светлана Филюкова

Отвечаем по мере надобности и по своему разумению,