Зия Шарапчиев

У Вас есть любимая мелодия из кинофильма,назовите её?

Ответы
Раиса Рындина

Много мелодий и песен, которые нравятся.Например, "Нежность" в исполнении Анны Герман. Посмотрите этот удивительный и прекрасный ролик:http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%83%D0%BA&filmId=--41Pi_rs3M%2C

Елена Нефедова

Любимой навсегда наверное нет , меня посещает иногда какая нибудь , вертится в голове и на языке. Потом появляется другая. Видимо такая я непостоянная.

Татьяна

музыка и песни андрея петрова (служебный роман,жестокий романс и др.) и музыка евгения дога (к/ф мой ласковый и нежный зверь, табор уходит в небо и др)

Фарит Шарафеев

Затрудняюсь ответить,очень много фильмов смотрю,и каждая мелодия,соответствует своему фильму,они единое целое,и делить я думаю не стоит.

Замфа

знаменитый вальс Евгения Доги из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь", сколько её бы не слушала - всегда мурашки по коже бегут....

Tatjana Morozova

Люблю Шварца и Таривердиева...Петрова-иностранных знаю только общеизвестнах. До сих пор балдею от "Телохранителя" с Уитни

Светлана Матиевская

Из зарубежных - тема из "Ромео и Джульетты" 1975г. англо-итальянский, а из наших - к "Служебному роману" тема.

Елена Конкина

Ой, их много!))) Очень нравится мелодия из фильма "Сказка странствий", "Мелодии белой ночи", "Женщина дня".

Галина Грошева

свадьба с приданным(на крылечке твоём каждый вечер в двоём мы подолгу стоим и растатца неможем никак)

Альмира Альфировна

есть которая нравиться очень,но названия не помню ни песни ни фильма,помню что фильм про лобатомию

Не
Неангел

у меня есть двепесенки, которые я пою, когда совсем плохо. это - " на речке, на речке..." и " летят утки "

Арина Антипина

Ну наверное о жизни человека в котором будут отображены все человеческие желания и проблемы.

Котик - Наркотик )))

ФИНАЛЬНАЯ ТЕМА ИЗ "СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ..." И РЭП-" КОГДА ХОРОНЯТ МОЛОДЫХ"- НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА

Сергей Крысин

Песня о друге из фильма "Путь к причалу". Есть и другие. Эта первая, которая вспомнилась.

Галина Ковалева

не помню как она называется- из к_ф "Шербургские зонтики", а еще мелодии Поля Мариа

Ирина Исаева

Мне нравится,что вы больны не мною......Из фильма Ирония судьбы или с легким паром

Fcpugros Fcpugros

одна из любимых -трек из "ликвидации",ну и 5-й элемент вспомнился(дама с головой)

Татьяна Хенкина

Самая любимая из кф.Великолепный век---мелодия любви("скрипка"Ибрагима паши).

Надежда Иванова

Любимой нет. Во многих фильмах есть замечательные мелодии, выбрать трудно.

Татьяна Ивченкова

Забыла уже название фильма с участием Машкова, но там поет Нино Катамадзе.