Саня&

а знаете,что в традиционной китайской живописи существуют жанры "шань-шуй" ("горы-воды") и "хуа-няо" ("цветы-птицы")?

Ответы
Ирина Маркова

Учила Историю Востока, но эти знания для меня оказались не совсем востребованы, в частности то, о чем Вы спрашиваете

Саня&

да и мне не особо нужны

Гульжанат Смаилова

Не интересовалась китайской культурой, тем более живописью, но знаю, что много интересного.