Просто Я!

Какую работу вы бы хотели выполнить,при условии,что она не оплачивается и нет ограничений по времени и ресурсам?

Ответы
Ма
Маргарита

Провела бы какое-нибудь научное исследование.. например, почему мелеют реки, и что надо сделать, чтобы пополнить земные резервуары пресной водой

Просто Я!

Как глубоко Вы мыслите!!!

Ма
Маргарита

Ну, что-нибудь полезное для общества слделала бы.. )) даже в маленьких масштабах

Просто Я!

Очень хорошая идея!!!

Игорь Сливинский

взял бы цифровик и создал блог виртуальный гербарий родного края

Просто Я!

Для подрастающего поколения?!

Игорь Сливинский

просто чисто для себя

Th
Theodore

А то обстоятельство, что у меня есть сайт, который не приносит дохода, в зачет пойдет? Сам разработал.

Просто Я!

А ресурсов у Вас хватает?)))

Th
Theodore

Уточните, каких ресурсов?

Просто Я!

В вопросе идёт ещё речь о ресурсах,если их хватает,то в зачёт идет)))

Th
Theodore

Если торговля на бирже не оплачивается, то согласен торговать, своими деньгами.

Улугбек

Только, ТВОРЧЕСКУЮ и при свободной инициативе!!!

Lady Winter 🇷🇺

Ха.."вы бы хотели"))) я и так ее уже выполняю!)

Просто Александр

Хотел бы поработать президентом России.

Просто Александр

Про полеты американцев на луну.

Просто Я!

А,что в этих полетах всё таки есть,что то секретное?

Просто Александр

Узнать, были ли полеты?

Просто Я!

Аааа

Виктор Маркин

16 лет выполнял-эту зиму бросил. 👍🤣😉

Просто Я!

А почему?Возможно это не та работа?

Виктор Маркин

та та. женщин жалко. ☺️😉

Просто Я!

😳

Виктор Маркин

😁соседок в подъезде.

Просто Я!

Соседок в подъезде?Что то совсем ничего не понимаю

Виктор Маркин

себе снег к гаражу чистил и им заодно. а теперь они с лыжами на работу ходят а потом на них в подъезд въезжают.😊😉

Просто Я!

🙂🙂🙂

Константин

Новый садовый домик построить.

Просто Я!

Прекрасно!!!

Константин

Хочу свой альбом доделать.

Людмила Канивец

Мне такая работа не нужна.

Александр Васильцов

домашнюю

Андрей

с дуба, что ли, рухнула?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тостер нужно починить

Просто Я!

)))))

Просто Тень..

Дегустировать блюда..)

Просто Я!

😄

Виктор Дударев

и ключ от квартиры

Ле
Лета

Что- то никакую

Маргарита Злющая (77Мск)

Свою конечно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хлопотно это.

Просто Я!

Согласна

Zmey_Ua. Слава Україні!

Утопия.

Просто Я!

Возможно(

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.

Сергей Никифоров

А жить на что?

Просто Я!

Жить на основной доход.А эта работа должна исходить от вашего желания или мечты)))

Сергей Никифоров

От желания и мечты - есть, но она требует и средств и времени, как любое другое увлечение.

Просто Я!

Так в вопросе как раз и написано,если бы у Вас было и время и резурсы.Просто нужно представить,что это у Вас есть)))

Сергей Никифоров

Вопрос не очень корректен... Я бы так спросил - чем бы занимались, будучи обеспеченным человеком?

Адам Адамов

Озеленение\

Просто Я!

Я за сад!!!

Адам Адамов

Конечно

Просто Я!

Яблони,вишни,груши и т.д...И пусть этот сад будет огромен,с лавочками,беседками,с самоварами,как парк,для всех вход свободен!!!

Адам Адамов

Понял. Пир на весь мир?

Просто Я!

Тихо,вкусно и полезно)))) по дошел к яблоне,сорвал яблочко,скушал,чай с травками выпил в беседке на рубленным столом с огромном самоваром)))) книжку почитал,с детьми поиграл.....

Адам Адамов

Это уже рай

Просто Я!

Это и есть Мечта!!!!Когда то о нём многие мечтали

Сергій

Для души

Просто Я!

А,что душа хочет?

Сергій

Она много разного просит

Просто Я!

А есть такая мечта,от которой тепло идет?

Сергій

А у меня других нет)

Просто Я!

Приятно это слышать)

Амид

Никакую

Джеронимо

я не раб