У Страха То Жи Есть Свое Лицо

помогите решить задачу по математике с параллелепипедом 5 класс

длина комнаты 5 м ширина 4м высота 3м что будет выгоднее покрасить краской или поклеить обои если 1 рулон обоев стоит 350 рублей и его длина 10м ширина 50см 1 банка краски 3кг пойдет что бы покрасить 60м. кв и стоит он 250 рублей. помогите пожалуйста я решаю ничего не получается

Дима Соловьёв

Деточка, для того, чтобы определить, что выгоднее, размеры комнаты знать вообще необязательно. Достаточно определить, что выйдет дороже - покрыть 1 квадратный метр краской или оклеить обоями.
На 1 кв. м требуется краски на 250/60=4 рубля 17 копеек
На тот же 1 кв. м обоев требуется на 350/(10*0,5)=70 рублей.
Тебе еще непонятно, что выгоднее, если на один и тот же 1 квадратный метр краски требуется на 4 рубля 17 копеек, а обоев на 70 рублей?

Татьяна

Гдз тебе в помощь!

Виктория Сорокина

Набири моя домашка. ru и смотри

Ва
Валерия

Длина прямоугольного Лепида равна а сантиметров ширина Б сантиметров высота Ц сантиметров. Найди объем площадь и сумму всех бёдер если а -5,9. Б-4. Ц-12