Н*
Наталья ****

Поделитесь, пожалуйста,идеями развлечения гостей на 70-летнем Юбилее, если воочию видели, что это было удачно и уместно и весело

Ответы
Елена Данилова

Ну юбиляру +70. А остальным гостям сколько? ??в среднем? Надо понимать объем и так же возрастной категорию . Я тамада. Если скажете инфу точнее, то я вам помогут 😊 и так де надо знать -где будет проходить сам юбилей? Дача, квартира, ресторан?

Н*
Наталья ****

по времени нет ограничения, мне пару-тройку каких-нибудь массовых не слишком активных игр, забав

Елена Данилова

Как я могу теье дать забавы если ты на вопросы не отвечаешь?😂😂😂😂 мне надо знать мужские забавы тебе давать, женские.., все забавы под что то строятся. Ну тема... например 70 лет - разнообразных жизни букет. И все. Строй все мероприятие про цветы. , по годам., там 10 лет ей , ему -это бутон.. и прошлась там , потом 20 лет - аромат раскрышегося цветка..и там игр наделала. . И пр пр пр.. 7 блоков у тебя будет. Семь игр. И финал торт и фото на память. Обязательно перерывы . Танцы. Песни застольные. Поздравления. Все просто. Но ты пошагово не хочешь. Держи всю кучу и разбирался тогда сама с ней😁😂😉

Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂 че???абалдела? ?? 😂😂😂😂

Н*
Наталья ****

конечно! Я нашла шуточную сценку, где у каждого роль ( с выражением лица или "образом"- которое человек должен принять в то время, как будет назван его герой), мне бы ещё что-нибудь такое, но не слишком аналогичное и все

Алексей

когда моему деду 80 отмечали пришел его брат с гармошкой так примерно часа три частушки на весь ресторан гремели там и другие присоеденялись -так что если есть возможность пригасите гармониста

Н*
Наталья ****

это дело!!!

Алексей

я их потом на автобусе по домам развозил так там тоже магнитолы ненадо горланили вовсе горло ))

Алексей

успеха вам

Н*
Наталья ****

Благодарю!

Татьяна *

Дома было. Пели советские песни. Смотря ведь какие люди. Есть молоды душой, их можно раскочегарить...

Н*
Наталья ****

подумаю

Татьяна *

В инете видела, когда делают одинаковое фото с разницей во много лет...

Н*
Наталья ****

повторяют образ?

Татьяна *

Да

Н*
Наталья ****

хорошо

Ергалиев Жомарт

Праздник не для юбиляра, а праздник в честь юбиляра...

Н*
Наталья ****

в чем принципиальная разница?

Алла

Найдите сайт "Чем развлечь гостей"

Н*
Наталья ****

Хорошо🙏

Алла

Удачи!

Иван Иванович

Эх... дожить бы до такого юбилея.

Н*
Наталья ****

Здоровья Вам!

Эмма Усманова

Можно всё найти в интернете.

Н*
Наталья ****

все одинаковое

Эмма Усманова

Вы из разных сценариев выбирайте только то что Вам подходит.

Н*
Наталья ****

пытаюсь

Эмма Усманова

Удачи Вам.

Галина

В интернете есть всё

Н*
Наталья ****

все однотипное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тамада нужон

Н*
Наталья ****

возможно

La Testa

Не поделюсь

Н*
Наталья ****

Жадина

La Testa

Не знаю

Н*
Наталья ****

Да, ладно, ладно!

Бродяга

Монополия

Н*
Наталья ****

Так просто?☺️

Бродяга

Да,все играют,азарт))

Н*
Наталья ****

может лото тогда?

Бродяга

У нас его потеряли,если есть,то лото не хуже))

Н*
Наталья ****

благодарю!

Бродяга

Не за что

Котя Z

Ничосе