⚛А
⚛Алиса⚛

У любви нет фиксированного времени прибытия. Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца...Ваше мнение?)))

Ответы
Дмитрий Овчинников

Любовь - состав литерный, без расписания, и далеко не на каждой станции останавливается...

Дмитрий Овчинников

Что немаловажно.

Светлана Анфалова

потом лечи глупое сердце - если не свое, то оппонента )))

Дмитрий Овчинников

Я кого-то обидел?

Светлана Анфалова

меня? - точно нет )))

Дмитрий Овчинников

И это - хорошо!

Li
Lil

Я вообще далека от этого, т.к. любовь для меня на последнем месте

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...я за расписание,если оно от сердца