Мишутка Северный))))))))

Поздравляю всех С Днем Студента, и С Татьяниным Днем! Желаю Танечкам: Крепкого Здоровья, Взаимной Любви, Мира и всех Земных благ! Ведь незряже говрят, что как некрутись без Танюши необойтись даа!????🍀 💐 🥀 🌼 🌹 🌸 🌼

Ответы
Уральская Рябинушка

Хоть один догадался поздравить студентов, а то поздравляют только Тань. В первую очередь это день студента-в честь открытия Московского университета. А почему в Татьянин день? А потому, что Шувалов принёс Императрице Указ на подпись об открытии Университета именно в день святой Татианы, так как его мать тоже звали Татьяна. Так он поздравил свою мать-с именинами

Уральская Рябинушка

Все придворные

Мишутка Северный))))))))

Свиньи))))))Пардон Мадамь!

Уральская Рябинушка

И сейчас те же свиньи. Ничего, пардоню😅

Мишутка Северный))))))))

Нуу тогда хрю-хрюю виииии!))))))))))

Маша

👏 🙂 🥂