Марило

Записалась на тренинг "Как не дать себя обмануть".
Дорого, конечно, а что делать?)))

Ответы
Евгений Андреев

Как не отдать свои деньги мошенникам - это второй тренинг для вас.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

несоветую ходить на эти обдираловки

Юр
Юрий

🖼

Людмила Белозерова

Я не верю этим тренингам

Виталий

😀 😀 😀 😀

Цветок Подсолнуха

Чем обманывают?

Марило

да кругом обман.

Цветок Подсолнуха

Не удивительно так как миром правит сатана . Он был сброшен на землю. Он знает, что его время коротко, и он «в сильном гневе». Желая погубить как можно больше людей, он «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» Сатана прибегает к обману не от случая к случаю. Обман — это его тактика, которой он пользуется постоянно. Он всеми возможными способами, не гнушаясь хитростью и вероломством