Ди

Вам встречались на просторах спрашки уголовнички?Ну или сидельцы из мест не столь отдаленных?

Ответы
Селия Вымри

В спрашке не сталкивался. Но на beatles.ru сочиняли вместе стихотворения с бывшим заключенным из Омска. У него пальцатость один раз вылезла, но потом он на мой день рождения попросил прощения, золотой человек. С 2014 года его не видел, но сочиненные вместе стихи остались.

Ди

))

Селия Вымри

Про жуков. (ну сайт битловский) Интереснее читать,чем порой от них страдать...Может быть,не так воняю?Но угрозу представляю.Да и то-курю давно,а как выпью,может тож-на медведя я похож.

Ди

Смешные стихи))

Селия Вымри

И музыка важна,и проза,и стихи.Природа,женщина,жратва,трусы,носки.И надо б постирать их,ну воняют-так ведь лень.Стишки дурацкие кропаю.И валяюсь как тюлень.

Наталья

Нет. Вот когда-то , была на сайте знакомств одном. *Табор* назывался. Может он ещё и есть. Там большинство оттуда. Фотки-супер) На фоне серых стен, такие не фотошопные совсем 😄.

Ди

круто

Николаич

Знаю таких. Уголовник-это не диагноз,а временный статус. Нормальные и вполне адекватные. Вольные бывают намного хуже.

Ди

Мы на "ты " с вами не переходили.Я не отхожу от темы

Николаич

🖼

Ди

Ну и?)Здесь были уголовники, которые выманивали деньги из тех кто тут сидит.Я выше и написала "крутят.мутят схемы".

Ди

Закроем разговор? Не люблю оправдываться,да и не должна

Николаич

У тебя был первоночальный вопрос, у меня ответ

Александр Жданов

конечно и работал с ними. Нормальные люди. Все зависит от того, за что они сидели и какая у них психика.

Николай Дубинин

...там всякие есть, это трудно определить. Вот с понтами дешевыми много, считайте каждый второй.

Геннадий Ефаркин

а как вы определяете их ? какая то решёточка появляется у вас или бирочка с буквами н.ср. к. ср. ?

Геннадий Ефаркин

угООдал значит четырёчасовая разница а вы почему не спите ? что вас суда занесло ? работа ?

Ди

не, фильм смотрю

Геннадий Ефаркин

а понятно а я с работы уже приехал . фильм страшный про войну или любовь ?

Ди

дЮтективный роман

Геннадий Ефаркин

ну отлично

Алла

Ясновидящие видят это по фото.Я нет Встречаются хамоватые.А ты опознаешь сидельцев?

Им
Имя

у нас в стране каждый второй иль третий из этих.. но ты успокойся, я не из них 🤔😅😂

Ди

я не волновалась))))

Им
Имя

точна??🤔))))

Ди

абсолютно)

Им
Имя

ну, такда я спакоин..😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Писал тут один мужчина,что с зоны пишет и просит денег. Года два назад было это🤔

Ди

теперь его нет?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не встречал больше. Просил бабло перечислить,банили,снова всплывал и просил

Ди

Не, не видела я такого

Виктор Шаламов

А у них на лбу это не написано. А рассказывать такое народ как правило не любит.

Романа

Никто не сообщал об этом, но на одного человека думала. Очень странно себя вёл.

Ди

интересно как?

Романа

Хотя, возможно, это моя фантазия)

Мах

Да. В основном это весьма культурные граждане. Но встречаются и отмороженные.

Дм
Дмитрий

Да вы что. не дай бог...Я их страх как боюсь. У меня натура тонкая музыкальная...

Павел

Вообще об этом не задумываюсь, хотя один оболтус сам признался что сидел

Ди

ник не рассекретите?

Павел

Хм, честно не помню.

Ди

жаль

Павел

Да тот ни на что не претендует, женат скоро как я понял и дитё будет, просто оболтус

Ди

что ему тогда делать тут?

Павел

А остальным что делать, то и ему - интересно, да и хоть какое то общение

Вера Гудкова

Никто не признался.Встречались мужчины,которые хотели быть женщиной.

Ди

😳

Андрей Акбаров

Любой мало-мальски грамотный из сидящих здесь может сыграть эту роль.

Лукас Шакал

я десять суток с зэками отмотал и месяц с зэками в наркологии, пойдёт?

Ди

жуть

Арчи М.

Оказывается в тюрьме разрешают пользоваться мобильными телефонами

Ди

Арчи М.это Арчи Модестович Манукян?

Арчи М.

Он самый )

Ди

мне перестало быть интересно, прости)

Арчи М.

Будет дальше очень интересно после моего интимного вопроса))

Арчи М.

Было ли у тебя когда-нибудь опыт в сексе втроём в твоей жизни))

Таня Вечность

Встречались, с одним общались очень долго, сейчас пропал, может умер

Ди

Кто?

Таня Вечность

????

Ди

Я о нике его.может я его видела тут

Таня Вечность

Нет это было больше восьми лет

Ди

ок

Сергей Евдокимов

У нас даже в гос думе такие сидят, так что вы хотите от соцсетей?